Kontaktieren Sie uns

Sie haben Fragen zu unseren Produkten, den Erzeugern, der Qualitätssicherung? Kontaktieren Sie uns per E-Mail, Fax oder Telefon, unsere freundlichen Mitarbeiter stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.

Zentrale Verwaltung
07132 9304 -0

Alexander Bauer
Geschäftsführung
alexander.bauer@vitfrisch.de


Albrecht Stein
Geschäftsführung
albrecht.stein@vitfrisch.de


Tanja Zartmann
Assistenz
tanja.zartmann@vitfrisch.de

Direktwahl Telefon
07132 9304 -DW

Verkauf 
DW -8000
Logistik 
DW -8001
Backoffice DW -8002
Wareneingang DW -8003
Packstation DW -8004
Warenausgang DW -8006

`vitfrisch` Gemüse-Vertrieb eG

Standort Neckarsulm
Rötelstrasse 26
74172 Neckarsulm
Telefon: 07132 9304 -0
Telefax: 07132 9304 -50
Email: info@vitfrisch.de

Standort Soest
Sassendorfer Weg 19
59494 Soest
Telefon: 02921 893 -0
Telefax: 02921 893 -260
Email: info@vitfrisch.de

Logistik
Telefon: 07132 9304 -8001
Email: logistik@vitfrisch.de
Teamleiter U. Jentzsch

ANSPRECHPARTNER


Alexander Bauer
Geschäftsführung
+49 (0)7132 9304-630
alexander.bauer@vitfrisch.de


Daniel Weber
Ein- / Verkauf
+49 (0)7132 9304-17
verkauf@vitfrisch.de


Fabian Suhre
Ein- / Verkauf
+49 (0)7132 9304-62
verkauf@vitfrisch.de


Kirsten Haarscheidt
Ein- / Verkauf
+49 (0)7132 9304-13
verkauf@vitfrisch.de


Peter Naaber
Ein- / Verkauf
+49 (0)7132 9304-16
verkauf@vitfrisch.de


Larissa Müller
Ein- / Verkauf
+49 (0)7132 9304-20
verkauf@vitfrisch.de

ANSPRECHPARTNER


Christian Pielken
Geschäftsführung
+49 (0)2921 893 -110
c.pielken@vitfrisch.de


Klaus Westermann
+49 (0)2921 893 -225
k.westermann@vitfrisch.de


Dieter Ottow
+49 (0)2921 893 -220
kd.ottow@vitfrisch.de

ANSPRECHPARTNER

Standort Neckarsulm

Telefon: 07132-9304-8001
E-Mail: logistik@vitfrisch.de


Uwe Jentzsch
Teamleiter für Neckarsulm und Soest 
+49 (0)7132 9304 -760



Arthur Schönfeld
Nahverkehr
+49 (0)7132 9304 -761



Ema Useviciute
Fernverkehr
+49 (0)7132 9304 -762


Standort Soest

Telefon: 02921-893-0
E-Mail: logistik@vitfrisch.de


Frank Ebert
+49 (0)2921-893 -135


Ingo Gerke
+49 (0)2921-893 -136